Обо мне

я на avalanche 1.0

Я Максим Мазуренко, автор этого блога. Живу в Иркутске, у меня есть жена и сын.

Хотя я по образованию психолог, но со школы интересовался созданием сайтов и компьютерными технологиями. 5 лет работал в сотовой компании (сначала оператором, затем инженером-программистом), откуда ушел в свободное плавание в июне 2012 года.

Один из первых созданных мной сайтов — Фамильный КапиталЪ: как разбогатеть без богатого папы — широко известный в узких кругах сайт о финансовой грамотности, своего рода реалити-шоу нашей семьи, на котором отражается наш путь к финансовой свободе.  За 5 лет его существования мы смогли многое изменить в своей жизни, и делимся своим опытом, чтобы наш путь можно было повторить.

Другой мой сайт — Иркутская Совместная покупка.

В настоящее время на нем зарегистрировано более 28 000 пользователей. Этот сайт был создан 3 года назад, и сегодня это один из самых популярных сайтов совместных покупок в Иркутске, его знают и используют очень многие иркутяне.

Ну и еще один созданный мной сайт —  http://florange-forever.ru — это командный сайт для продвижения бизнеса моей супруги, в котором есть открытая и закрытая части, система партнерских ссылок, премодерация и другие технические моменты, которыми пользуется все наши бизнес-партнеры. Но это уже совсем другая история:).

Поэтому опыта в технических вопросах работы с сайтами, а также мобильных устройств — много. Мои знакомые говорят, что я могу объяснить сложные технические моменты простым языком.

Надеюсь, что это так. И на этом блоге я делюсь своим опытом в области компьютерных технологий и мобильных устройств, а также открыт для общения. Вы можете задавать мне свои вопросы в комментариях или в письмах, а в сложных случаях могу помочь индивидуальными консультациями (дистанционно, или лично, если Вы в Иркутске).

Чтобы быть в курсе — подпишитесь на обновления блога, и Вы не пропустите новых статей.

А также приглашаю подружиться со своим смартфоном — я записал для Вас видеокурс по основным настройкам смартфона, который можно получить совершенно бесплатно.

Называется курс Бизнес на ладони.

В нем я покажу, как сделать основные настройки в своем смартфоне, которые позволят Вам использовать его по полной в бизнесе и в жизни:

* как настроить интернет и wi-fi в смартфоне
* как настроить почту в смартфоне
* как настроить контакты в смартфоне
* как настроить скайп в смартфоне
* какие удобные программы must have для вашего смартфона
* и другие фишки по настройке смартфона в видеоформате

Введите свое имя и е-mail, на который прислать курс:

До встречи на страницах курса и в новых постах!